Специально организованная деятельность

 

1-ая младшая

группа

2-ая младшая

группа

Средняя

группа

Старшая

группа

Понедельник

1. Физическая культура (в зале) 9.00-9.10

2. Развитие речи  и культура реч.общения 9.20-9.30

 

1. Развитие речи  и культура реч.общения 8.55 - 9.10

2.Физическая культура

 (в зале)

9.20-9.35

1. Ребёнок и общество

9.00-9.20

2. Физическая культура

(в зале) 

9.45-10.05

3. Художеств. литература 

10.15-10.35

1. Ребенок и общество

9.00-9.25

2. Художеств. литература

9.35-10.00

3. Физическая культура

(в зале)

10.15 -10.40

 

Вторник

1.Искусство:муз деятельность 9.00-9.10

2. Ребенок и общество 

9.20-9.30

1. Ребенок и общество

     8.55-9.10

2. Искусство: муз деятельность 9.20-9.35

3. Физическая культура

( на прогулке)

10.30-10.45

 1.Развитие речи и культура реч.общенния

9.00-9.20

2. Искусство: муз деятельность  9.45-10.05

3. Изобразит. искусство (лепка/рисование)

10.15-10.35

1.Развитие речи и культура речев общения

9.00-9.25

2. Изобразит искусство (лепка/рисование)

  9.40 -10.05

3. Искусство: муз деятельность  10.15-10.40

 

Среда

1.Физическая культура.

(в зале)

 9.00-9.10

2.Элементарные математические представления

9.20-9.30

1.Элементарные математические представления

8.55-9.10 

2.Физическая культура

( в зале) 

9.20- 9.35

 

1. Элементарные математические представления

9.00-9.20

2. Физическая культура

(в зале) 

9.45-10.05

3. Ребёнок и природа

10.15-10.35

1. Элементарные математические представления 9.00-9.25

2.Ребёнок и природа

9.35-10.00

3. Физическая культура

   ( в зале)

10.15-10.40

 

Четверг

1. Ребенок и природа/художественная литература

  9.00-9.10

2. Искусство: изобразительная деятельность (лепка, аппликация, конструирование) 9.20-9.30

1. Искусство: музыкальная  деятельность 9.00-9.15

2  Искусство: изобразительная деятельность (лепка/рисование)  9.25-9.40

1. Ребёнок и общество

9.00-9.20

2. Искусство: музыкальная  деятельность  9.35-9.55

 

 

1. Подготовка к обучению грамоте  

9.00-9.25

2. Ребёнок и общество

9.35-10.00

3. Искусство: изобразительная деятельность (аппликация/ конструирование/ дет.дизайн)  10.10-10.35

Пятница

1.Искусство: муз деятельность 9.00-9.10

2. Искусство: изобразительная деятельность (аппликация/ конструирование) 9.20-9.30

1. Ребенок и природа/художественная литература

     9.00-9.15

2. Искусство: изобразительная деятельность (аппликация/ конструирован) 9.25-9.40

1. Развiцце маулення i культура маулен.зносiн 9.00-9.20

2.  Искусство: изобразит. деятельность (аппликация, конструирован, дет дизайн)

9.30-9.50

3. Физическая культура  (улица) 

10.50-11.10

1. Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн 9.00-9.25 

2. Искусство: муз деятельность  9.40-10.05

3. Физическая культура

(улица)

11.20 -11.45