Расписание занятий

 

1-ая младшая

группа

2-ая младшая

группа

Средняя

группа

Старшая

группа

понедельник

1. Физическая культура (в зале) 9.00-9.10

2. Развитие речи  и культура реч.общения 9.20-9.30

 

1. Развитие речи  и культура реч.общения 8.55.-9.10

2.Физическая культура

 (в зале) 9.20-9.35

1. Развитие речи  и культура реч.общения 9.00-9.25

2.. Физическая культура

(в зале)  9.45-10.05

2 пол.дня

3. Искусство: изобразительная деятельность (лепка) 15.30-15.55

1. Ребенок и общество

9.00-9.30

2. Искусство: изобразительная деятельность (аппликация, конструир., худ.лит-ра)

9.40-10.10

3. Физическая культура

( в зале)10.20 -10.50

 

Вторник

1. 2.Искусство:муз деятельность 9.00-9.10

2 Ребенок и общество  9.20-9.30

1. Ребенок и общество

     8.55-9.10

2. Искусство: муз деятельность 9.20-9.35

3. Физическая культура

( на прогулке)

10.30-10.45

 1. Ребенок и общество

9.00-9.25

2. Искусство: муз деятельность  9.45-10.05

3. Физическая культура

( на прогулке) 10.55 -11.15

1. Элементарные математические предст

9.00-9.30

2. Развитие речи  и культура реч.общения  9.40 -10.10

3. Искусство: муз деятельность  10.20-10.50

 

Среда

1.Физическая культура.(в зале)

 9.00-9.10

2.Развитие речи  и культура реч.общения 9.20-9.30

1. Развитие речи  и культура реч.общения 8.55-9.10

2.Физическая культура

( в зале)  9.20- 9.35

 

1. Ребенок и природа

9.00-9.25

2. Физическая культура

(в зале)  9.45-10.05

2 пол.дня

3. Искусство: изобразительная деятельность (рисование) 15.30-15.50

1. Обучение грамоте 9.00-9.30

2. . Искусство: изобразитель-ная деятельность (лепка)

9.40-10.10

3. Физическая культура

   ( в зале)10.20-10.50

 

Четверг

1. Ребенок и общество  9.00-9.10

2. Искусство: изобразительная деятельность (лепка, аппликация, конструирование) 9.20-9.30

1. Искусство: муз деятельность 9.00-9.15

2  Элементарные математические предст. /ребенок и природа

 9.25-9.40

2 пол.дня

3. Искусство: изобразительная деятельность (лепка, аппликация, констру-ирование)  15.30-15.45

1. Элем. математические предст 9.00-9.25

2. Искусство: муз деятельность  9.35-9.55

3. Физическая культура

( на прогулке) 10.55-11.15

 

1. Ребенок и природа  

9.00-9.30

2. Искусство: изобразительная деятельность (рисование)  9.40-10.10

3. Физическая культура

( на прогулке). 11.25-11.55

Пятница

1.Искусство: муз деятельность 9.00-9.10

2. Искусство: изобразительная деятельность (рисование) 9.20-9.30

1. Ребенок и общество

     9.00-9.15

2. Искусство: изобразительная деятельность (рисование) 9.25-9.40

1. Развiцце маулення i культура маулен.зносiн 9.00-9.20

2. Ребенок и общество

9.30-9.55

2 пол.дня

3. Искусство: изобразит. деятельность (аппликация, конструир., худ.лит-ра)

15.30-15.55

 

1. Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн 9.00-9.30

2. Искусство: муз деятельность  9.40-10.10

3. Физическая культура

( на прогулке). 11.25 -11.55